Описание товара
| Тип | кухонная мойка |
| Способ монтажа | подстольный |
| Цвет | графит |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Покрытие | PVD |
| Форма | прямоугольная |
| Количество чаш | 1 чаша |
| Диаметр сливного отверстия | 92 мм |
| Габариты чаши (ШхГхВ) | 480х390х205 мм |
| Габариты мойки (ШхГхВ) | 530х440х215 мм |
| Вес | 4.9 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Нет отзывов об этом товаре.